Das Team

Torben Kohring

Leiter der Fachstelle für Jugendmedienkultur NRW

T. 0221 - 67 77 41 920

kohring@fjmk.de

Daniel Heinz

Projektleitung Spieleratgeber-NRW

T. 0221 - 67 77 41 922

heinz@spieleratgeber-nrw.de

Linda Scholz

Projekt Spieleratgeber-NRW

T. 0221 / 67 77 41 922

scholz@spieleratgeber-nrw.de

Markus Sindermann

Projektleitung Gecheckt! Jugend, Medien und Familie

T. 0221 - 67 77 41 921

sindermann@fjmk.de

Alexander Hundenborn

Projekt PowerUp - Medienpädagogik und Erziehungshilfe

T. 0221 / 67 77 41 921

hundenborn@fjmk.de

Denise Gühnemann

Next Level - Festival for Games

T. 0221 / 67 77 41 921

guehnemann@fjmk.de

Martina Sussenburger

Projekt PowerUp - Medienpädagogik und Erziehungshilfe

T. 0221 / 67 77 41 921

sussenburger@fjmk.de

 

Jan Scheurer

Mitarbeiter

T. 0221 - 67 77 41 921

scheurer@fjmk.de

Karolina Albrich

Mitarbeiterin

T. 0221 - 67 77 41 922

albrich@fjmk.de

Karolina Kaczmarczyk

Mitarbeiterin

T. 0221 - 67 77 41 922

kaczmarczyk@fjmk.de

 

 

Kok Hung Cheong

Praktikant

T. 0221 - 67 77 41 921

cheong@fjmk.de

Franz Philipp Dubberke

Freier Mitarbeiter

Spieleratgeber NRW / Projekt Gecheckt! - Jugend, Medien und Familie

dubberke@spieleratgeber-nrw.de